Месяц: Октябрь 2017

Ледяной дождь

"АФ Понедельника" – "Кобарт"

В заключительном матче Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «Кобарт» в Водопадном уступил «Академии футбола имени Виктора Понедельника» со счетом 2-3. Все три пропущенных мяча фактически организовали сами кобартовцы: Роман Ходунов и Алексей Николаев забили свои мячи после грубых ошибок обороны гостей, а решающий мяч и вовсе был забит в свои ворота после срезки Владимира Данилова. Дважды кобартовцы сравнивали счет – сначала Сергей Леднев, а затем Давид Шаумян, но в решающий момент удача отвернулась от таганрожцев: на третьей компенсированной минуте к времени матча Сергей Леднев не реализовал одиннадцатиметровый.

Дальше «Ледяной дождь»

«Кобарт» выходит в финал

"Кобарт"

В полуфинале Кубка Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «Кобарт» встречался с действующим чемпионом города – командой «Торпедо». Увлекательный поединок, интрига в котором держалась до последних секунд, завершился победой кобартовцев со счетом 5-4.

Дальше ««Кобарт» выходит в финал»

Не забили

«Кобарт» – «Батайск-2015»

В матче 22-го тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «Кобарт» в Покровском встречался с «Батайском-2015». Несмотря на подавляющее преимущество таганрожцев на протяжении всего поединка, победу со счетом 2-0 одержали гости. На 8-й минуте Вячеслав Состин со штрафного открыл счет в матче, а на 60-й минуте Иван Карбаев забил второй мяч.

Дальше «Не забили»

В полуфинал – с приключениями

"Кобарт" – ТИ РИНХ

В четвертьфинальном матче Кубка Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги "Кобарт" в конечном итоге одолел команду ТИ РИНХ. 50 минут игрового времени не выявили победителя – 2-2, а в серии пенальти точнее оказались кобартовцы – 3-2.

Дальше «В полуфинал – с приключениями»

«Кобарт» нокаутировал «Донгаздобычу»

«Кобарт» – «Донгаздобыча»

В перенесенном матче 17-го тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «Кобарт» в Покровском уверенно обыграл сулинскую «Донгаздобычу» с крупным счетом 3-0. Счет в поединке на 32-й минуте открыл лучший бомбардир чемпионата Сергей Леднев; на 70-й минуте он повторно огорчил гостей, реализовав одиннадцатиметровый. Третий мяч на 73-й минуте забил Алексей Черевиченко.

Дальше ««Кобарт» нокаутировал «Донгаздобычу»»

Не дожали

«Кобарт» – «Новошахтинск»

В матче 20-го тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области в Покровском «Кобарт», создав массу голевых моментов у ворот соперника, не смог переиграть «Новошахтинск». Итоговый результат – 1-1. Счет в матче на 16-й минуте открыл Сергей Косарев, а на 22-й минуте Сергей Леднев сравнял счет.

Дальше «Не дожали»

«Кобарт» одержал крупную победу в Ростове-на-Дону

«СКА-2 – ДГТУ» – «Кобарт»

В среду в Ростове-на-Дону на стадионе РГУПС был сыгран перенесенный матч 14-го тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «СКА-2 – ДГТУ» – «Кобарт». Встреча завершилась уверенной победой команды из Таганрога со счетом 3-0. Два мяча в ворота ростовчан забил лучший бомбардир чемпионата Сергей Леднев; еще один мяч на счету Александра Вороскалевского.

Дальше ««Кобарт» одержал крупную победу в Ростове-на-Дону»