Футбольный клуб «Кобарт – ЮФУ» от всей души поздравляет вас с Новым годом!

В новом 2018 году желаем вам здоровья, удачи и благополучия. Пусть грядущий год принесет много счастья, улыбок, любви и прекрасного настроения!

Счастливого Нового года!

«Кобарт» в чемпионате Ростовской области – 2017: цифры сезона

Пресс-служба «Кобарта» подводит итоги сезона-2017. Представляем вашему вниманию статистические показатели команды и игроков в Кубке Губернатора – Чемпионате Ростовской области.

Дальше ««Кобарт» в чемпионате Ростовской области – 2017: цифры сезона»

Вектор развития «Кобарта – ЮФУ»

24 декабря в Ростове-на-Дону СК «Кобарт» провел торжественный вечер, посвященный победе команды Южного федерального университета в финальном турнире Всероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди образовательных организаций высшего образования.

Дальше «Вектор развития «Кобарта – ЮФУ»»

Победа перед новогодними каникулами

Свою последнюю игру в 2017 году кобартовцы провели выше всяких похвал: в матче 7-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «крестоносцы» со счетом 4-1 обыграли «Таможенник». Счет в матче в конце первого тайма открыл Сергей Ходжумян. На 33-й минуте подавляющее игровое преимущество «Кобарта» воплотил в забитый мяч Арман Касян. На 45-й минуте Виталий Коломийцев со штрафного сократил отставание в счете, но решающее слово снова осталось за кобартовцами. На последних минутах Айк Геворгян дважды подряд поразил пустые ворота «Таможенника».

Дальше «Победа перед новогодними каникулами»

«Ростсельмаш» – «ЮФУ – Кобарт» – 2-3

В матче 5-го тура чемпионата Ростовской области по мини-футболу среди команд Супер-лиги студенческая команда клуба «ЮФУ – Кобарт» со счетом 3-2 обыграла одного из лидеров турнира «Ростсельмаш».

Дальше ««Ростсельмаш» – «ЮФУ – Кобарт» – 2-3»

На классе

В матче 6-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «Кобарт» со счетом 5-3 переиграл «Савдей». Несмотря на отсутствие на площадке нескольких ведущих игроков команды, кобартовцы, что называется «на классе» одолели неуступчивого соперника. Отличной результативностью в поединке отметился Нарек Акопян – на его счету хет-трик. Еще по разу отличились Георгий Потапов и Айк Геворгян.

Дальше «На классе»

«ЮФУ – Кобарт» – «Ростовская таможня» – 4-1

В 4-м туре чемпионата Ростовской области по мини-футболу среди команд Супер-лиги студенческая команда клуба «ЮФУ – Кобарт» обыграла «Ростовскую таможню» со счетом 4-1.

Дальше ««ЮФУ – Кобарт» – «Ростовская таможня» – 4-1»

Уверенная победа

В 5-м туре чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «Кобарт» на удивление легко обыграл одного из лидеров турнира – команду ТИ РИНХ. Крестоносцы отгрузили в ворота студентов 7 мячей (трижды отличился Вараздат Егиазарян, дважды Георгий Потапов, по разу Нарек Акопян и Карен Ходжумян). Соперник ответил двумя точными ударами Виктора Зубченко.