День: 10.03.2018

Подарок от «Таможенника»

Соперник «Кобарта» по заключительному матчу чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги – «Таможенник», в отсутствие какой-либо турнирной мотивации, отказался от игры. Согласно регламенту соревнований, «Кобарту» присуждена «техническая» победа – 5-0.

Дальше «Подарок от «Таможенника»»

Генеральная репетиция

Накануне стартующего 13 марта в Ростове-на-Дону тура Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги «Кобарт – ЮФУ» в своем «студенческом формате» провел в Водопадном товарищеский матч против молодежной команды «Академии футбола имени Виктора Понедельника». Встреча прошла с подавляющим преимуществом кобартовцев – таганрожцы одержали убедительную победу со счетом 3-0.

На 36-й минуте, реализовав одиннадцатиметровый, счет в матче открыл Сергей Леднёв. На 68-й минуте Алексей Черевиченко забил второй мяч. За 6 минут до конца поединка Сергей Леднёв отличился во второй раз, установив окончательный результат – 0-3.