Месяц: Апрель 2018

СГУ – ЮФУ – 2-1

В заключительном матче саратовского тура Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги команда ЮФУ встречалась с хозяевами турнира – сборной Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского. Итоговый результат – 2-1 в пользу СГУ.

Дальше «СГУ – ЮФУ – 2-1»

ЮФУ – ПГАФКСиТ – 0-2

В стартовом матче саратовского тура Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги команда ЮФУ уступила казанской Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма со счетом 0-2.

Дальше «ЮФУ – ПГАФКСиТ – 0-2»

Денис Збродов – автор первого мяча чемпионата-2018

В стартовом матче Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «Кобарт – ЮФУ» – «Чайка-М» был забит первый мяч турнира. На исходе 17-й минуты красивым ударом головой полузащитник «Кобарта – ЮФУ» Денис Збродов открыл счет забитым мячам в сезоне-2018.

Денис стал одним из главных героев стартового поединка кобартовцев. На его счету два забитых мяча и одна результативная передача.

Отличное начало

В стартовом матче Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу 2018 года среди команд высшей лиги «Кобарт – ЮФУ» в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» принимал песчанокопскую «Чайку-М». Встреча завершилась убедительной победой кобартовцев. Итоговый результат – 3-0 в пользу «крестоносцев». Два мяча в ворота «Чайки-М» (на 17-й и 44-й минутах) забил Денис Збродов, ещё один раз (на 60-й минуте) отличился Роман Богданов.

Дальше «Отличное начало»

Заявка «Кобарта – ЮФУ» на сезон–2018

Для участия в Кубке губернатора – чемпионате Ростовской области среди команд высшей лиги 2018 года «Кобарт – ЮФУ» заявил 24 футболиста.

В заявку команды на сезон внесены: Олег Копорушкин (03.08.89), Никита Кривуля (06.01.95), Андрей Маланцев (03.04.91), Александр Шаблий (24.06.97), Артур Айрапетян (29.05.94), Вячеслав Демьяненко (12.02.94), Артем Мирошниченко (03.03.96), Михаил Серов (21.11.91), Максим Сошнин (20.02.95), Максим Тищенко (26.07.88), Максим Щипакин (23.02.94), Андрей Беджанян (03.02.95), Александр Вороскалевский (28.10.87), Илья Ерофеев (18.01.00), Денис Збродов (26.06.95), Олег Крамаров (28.01.94), Денис Мигунов (18.09.95), Алексей Тищенко (25.06.90), Руслан Шагинян (10.09.92), Давид Шаумян (25.05.96), Роман Богданов (14.01.94), Геннадий Козлов (07.01.95), Сергей Леднёв (18.11.88), Алексей Черевиченко (15.09.95).

Президент клуба Карен Мкртчян, главный тренер Калин Степанян, начальник команды Алексей Устенко, руководитель пресс-службы Валерий Степанов.

Дальше «Заявка «Кобарта – ЮФУ» на сезон–2018»

Репетиция удалась

В субботу в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» в контрольном матче снова встретились непримиримые соперники – «Кобарт – ЮФУ» и «Донгаздобыча». Последняя репетиция перед стартующим в четверг Кубком губернатора – чемпионатом Ростовской области удалась на славу. Итоговый результат матча – 1-1. На забитый на 32-й минуте Сергеем Хапёрским мяч точным ударом на 48-й минуте ответил Сергей Леднёв.

Дальше «Репетиция удалась»

«Кобарт» – «РКЗ-Тавр» – 3-2

Команда Группы компаний «Кобарт» с победы стартовала в корпоративном турнире по мини-футболу Кубок «ИНПК» 2018. В стартовом матче кобартовцы со счетом 3-2 одолели команду «РКЗ-Тавр».

Несмотря на некоторые трудности (по разным причинам не все таганрожцы смогли принять участие в матче, и поэтому играть кобартовцам пришлось впятером – без замен), «зелено-белые» в упорной борьбе добились победного результата. Два забитых мяча на счету Владислава Алексеева и один у Артака Кобаляна.

Дальше ««Кобарт» – «РКЗ-Тавр» – 3-2»

Кубок губернатора стартует 19 апреля

19 апреля стартует Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. В турнире принимают участие 15 команд: «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону, ФК «Волгодонск» Волгодонск, «Донгаздобыча» Сулин, «Кобарт – ЮФУ» Таганрог, «Батайск-2015» Батайск, «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район, «Новошахтинск» Новошахтинск, «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону, «Шахтёр» Шахты, «АФ-Понедельника-М» Ростов-на-Дону, «Ростов-М» Ростов-на-Дону, «Надежда» Новошахтинск, «Ростов-2018» Ростов-на-Дону, «Чайка-М» Песчанокопское, «Аксай» Аксай.

Дальше «Кубок губернатора стартует 19 апреля»