День: 14.04.2018

Репетиция удалась

В субботу в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» в контрольном матче снова встретились непримиримые соперники – «Кобарт – ЮФУ» и «Донгаздобыча». Последняя репетиция перед стартующим в четверг Кубком губернатора – чемпионатом Ростовской области удалась на славу. Итоговый результат матча – 1-1. На забитый на 32-й минуте Сергеем Хапёрским мяч точным ударом на 48-й минуте ответил Сергей Леднёв.

Дальше «Репетиция удалась»

«Кобарт» – «РКЗ-Тавр» – 3-2

Команда Группы компаний «Кобарт» с победы стартовала в корпоративном турнире по мини-футболу Кубок «ИНПК» 2018. В стартовом матче кобартовцы со счетом 3-2 одолели команду «РКЗ-Тавр».

Несмотря на некоторые трудности (по разным причинам не все таганрожцы смогли принять участие в матче, и поэтому играть кобартовцам пришлось впятером – без замен), «зелено-белые» в упорной борьбе добились победного результата. Два забитых мяча на счету Владислава Алексеева и один у Артака Кобаляна.

Дальше ««Кобарт» – «РКЗ-Тавр» – 3-2»