День: 19.04.2018

Денис Збродов – автор первого мяча чемпионата-2018

В стартовом матче Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области «Кобарт – ЮФУ» – «Чайка-М» был забит первый мяч турнира. На исходе 17-й минуты красивым ударом головой полузащитник «Кобарта – ЮФУ» Денис Збродов открыл счет забитым мячам в сезоне-2018.

Денис стал одним из главных героев стартового поединка кобартовцев. На его счету два забитых мяча и одна результативная передача.

Отличное начало

В стартовом матче Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу 2018 года среди команд высшей лиги «Кобарт – ЮФУ» в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» принимал песчанокопскую «Чайку-М». Встреча завершилась убедительной победой кобартовцев. Итоговый результат – 3-0 в пользу «крестоносцев». Два мяча в ворота «Чайки-М» (на 17-й и 44-й минутах) забил Денис Збродов, ещё один раз (на 60-й минуте) отличился Роман Богданов.