День: 08.09.2018

«Кобарт-М» – «Звезда» – 1-4

В субботу на искусственном поле стадиона «Торпедо» кобартовская молодежная команда сыграла ответный матч первого раунда Кубка первой и второй лиг Ростовской области со «Звездой» из Дорожного. Как и в первом поединке, победу одержала опытная возрастная команда из Аксайского района. Итоговый счет – 4-1. В составе гостей два мяча забил Артур Рожин, по одному Сергей Емчук и Максим Кузьменко, у таганрожцев отличился Роберт Баберцян.

Дальше ««Кобарт-М» – «Звезда» – 1-4»

Игра в догонялки

Соперник «Кобарта – ЮФУ» по матчу 22-го тура Кубка губернатора – чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги – сулинская «Донгаздобыча» в качестве домашнего поля выбрала ставший популярным в последнее время стадион в Водопадном. Несмотря на игровое преимущество таганрожцев, «Донгаздобыча» трижды подряд вела в счете; гости же, растранжирив массу голевых моментов, смогли сравнять счет лишь только дважды. Итоговый результат – 3-2 в пользу «Донгаздобычи». Забитые мяч на счету Дмитрия Мальченко (7-я минута), Сергея Хоперского (52-я минута) и Александра Шубладзе (88-я минута) у хозяев поля, а также у Давида Шаумяна (9-я минута) и Роберта Баберцяна (82-я) – у гостей.

К сожалению, при передаче данных о забитых мячах в областную федерацию произошла какая-то путаница с авторами мячей и минутами, вследствие чего любители футбола были лишены своего права на получение достоверной информации о матче.