День: 05.11.2018

В понедельник в Ростове-на-Дону в СК «Новое поколение» прошли игры V ежегодного турнира по мини-футболу памяти жертв Геноцида армян, в котором приняли участие 12 команд.

В четвертый раз в своей истории победу в турнире одержал «Кобарт». В играх группового этапа таганрожцы разгромили ФК «Шаумяна» Чалтырь со счетом 6-0 и «Наири» Ставрополь – 7-0. В полуфинале был повержен ростовский «Стимул» – 8-1. В финальном поединке кобартовцы со счетом 2-0 обыграли чалтырьский ФК «Мясникяна».

Дальше ««Кобарт» – победитель V ежегодного турнира по мини-футболу памяти жертв Геноцида армян!»

ЮФУ – СПбГУПТД – 3-1

В стартовом матче шестого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги в Орле на запасном поле стадиона «Центральный им. В. И. Ленина» сошлись команды Южного федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Встреча завершилась уверенной победой южан со счетом 3-1. Мячи в ворота дизайнеров забили Алексей Тищенко на 10-й минуте и Роман Богданов (на 12-й и 59-й минутах). В составе петербуржцев на 55-й минуте отличился Артём Патреляк.

Дальше «ЮФУ – СПбГУПТД – 3-1»