День: 02.09.2019

Результативная игра лидеров

В понедельник на стадионе «Торпедо» была сыграна перенесенная игра 11-го тура чемпионата Таганрога по футболу между лидерами турнира «Кобартом» и «Евро-Л». Зрелищный поединок принципиальных соперников завершился победой «Евро-Л» со счетом 4-3. Кобартовцев подвела слабая реализация голевых моментов, особенно в первой половине игры, когда команда полностью владела инициативой на поле. На перерыв команды ушли при счете 2-2, а во втором тайме в нервной борьбе удача оказалась на стороне «Евро-Л». «Крестоносцы» в концовке матча едва не спаслись, но гостям удалось сохранить победный счет. Мячи в ворота «Евро-Л» забили Дмитрий Щепелев, Анатолий Галян и Артём Шевченко; у соперников отличились Алексей Дудов, Дмитрий Белоколосов, Виктор Зубченко и Арсен Афашагов.