День: 17.11.2019

Волейболистки «Кобарта» выиграли групповой турнир областного Кубка

В выходные в Таганроге прошли игры Кубка Ростовской области по волейболу среди женских команд в честь Заслуженного тренера и мастера спорта СССР Валентина Ивановича Салина. В группе «D» борьбу за выход в плей-офф вели четыре команды: «Кобарт» Таганрог, ССК «ЮФУ» Ростов-на-Дону, «Лидер» Ростов-на-Дону и ДГТУ Ростов-на-Дону. Для прохождения в следующий этап командам надо было занять первое или второе место в группе.

Дальше «Волейболистки «Кобарта» выиграли групповой турнир областного Кубка»

Победный старт молодёжки

Молодёжная команда «Кобарта» с победы начала своё участие в чемпионате Таганрога по мини-футболу среди команд третьей-четвертой лиг. В воскресенье «Кобарт-М» со счетом 8-3 обыграл команду «Snow Kids». По три мяча в ворота «снежков» забили Владимир Барицкий и Анатолий Иванников, дважды отличился Александр Ерохин.

Дальше «Победный старт молодёжки»

Два из трёх

Во втором туре чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд второй лиги ветераны «Кобарта» встречались с «СЛК». Уже к 8-й минуте матча стараниями Карена Мкртчяна и Алексея Лысенко «Кобарт-В» повёл 2-0, но ещё в первом тайме «дубль» Кирилла Оридниченко позволил «СЛК» сравнять счет, а вскоре после перерыва Максим Скляров вывел гостей вперед. За 5 минут до конца поединка Станиславу Куранину удалось забить третий мяч в ворота «СЛК» – 3-3. В серии послематчевых пенальти кобартовцы реализовали все свои шестиметровые, а вот соперники дрогнули на последнем ударе.