День: 26.06.2021

Кобартовский характер

В субботу, 26 июня, в Таганроге на искусственном поле стадиона «Торпедо» в матче 7-го тура Кубка губернатора – Первенства Ростовской области по футболу 2021 года среди команд первой лиги зоны «Запад» молодые кобартовцы принимали «Сборную Азовского района» из Пешково. Проигрывая после первого тайма со счетом 1-3, футболисты «Кобарта-М» во втором тайме продемонстрировали настоящий кобартовский характер и переломили ход в свою пользу. Итоговый результат – 5-4 – победа таганрожцев. В составе кобартовцев забитыми мячами отметились Денис Костюченко, Матчей Смелянский, Астимир Жазыкоев (дважды) и Анатолий Галян. У гостей отличились Павел Павленко (с пенальти), Андрей Михайлов (дважды) и Николай Салаватов.