Ещё один подарок для Карена

К поздравлениям с днём рождения президенту «Кобарта» Карену Мкртчяну присоединилась и футзальная команда Таганрога. В первый день турнира таганрожцы с разгромным счётом 11-2 обыграли команду Арарата.

Наши футболисты номинировали на протяжении всей игры, постоянно переигрывая соперника. Уже после первого тайма Таганрог выигрывал со счётом 6-0. Во втором тайме наставники «зелено-белых» дали возможность отдохнуть лидерам команды, но и это не помешало довести игру до разговорного результата 11-2.

По три мяча в ворота команды из Армении забили братья Ходжумяны: Сергей и Карен, два – Арман Касян, по одному: Жора Саркисян, Павел Седнев и Альберт Агаджанов.

VII Панармянские игры, футзал, группа 2, 1 тур

Таганрог – Арарат – 11-2 (6-0)

Голы: Саркисян, 1 (1-0). С. Ходжумян, 9 (2-0), С. Ходжумян, 11 (3-0). Касян, 13 (4-0). К. Ходжумян, 15 (5-0). Седнев, 19 (6-0). С. Ходжумян, 27 (7-0). Агаджанов, 29 (8-0). Арарат, 30 (8-1). Арарат, 33 (8-2). К. Ходжумян, 38 (9-2). К. Ходжумян, 39 (10-2). Касян, 40 (11-2).

Таганрог: Агаджанов (Маркосян, 32); Манукян; Седнев; Саркисян; С. Ходжумян; К. Ходжумян; Алексеев (к); Касян; Н. Акопян.

09.08.2019. Ереван. СК «Динамо». 50 зрителей.