Таганрог устроил разгром Нор-Ачину

Во втором туре футзального турнира Панармянских игр таганрогская дружина со счётом 11-0 разгромила команду армянского Нор-Ачина.

Долгих 13 минут россияне подбирали ключи к воротам соперника. Наконец, Карен Ходжумян отличился дважды подряд и пошло-поехало! Первый тайм таганрожцы завершили со счётом 3-0, а во втором и вовсе наколотили в ворота Нор-Ачина 8 безответных мячей.

Лучшим бомбардиром матча с тремя забитым мячами стал Карен Ходжумян, по два мяча на счету Армана Касяна и Павла Седнева, по разу отличились Нарек Акопян, Жора Саркисян, Владислав Алексеев и Сергей Ходжумян.

VII Панармянские игры, футзал, группа 2, 2 тур

Нор-Ачин – Таганрог – 0-11 (0-3)

Голы: К. Ходжумян, 13 (0-1). К. Ходжумян, 14 (0-2). Седнев, 16 (0-3). Касян, 21 (0-4). Н. Акопян, 22 (0-5). Саркисян, 25 (0-6). Седнев, 27 (0-7). К. Ходжумян, 36 (0-8). Алексеев, 37 (0-9). Касян, 38 (0-10). С. Ходжумян, 39 (0-11)

Таганрог: Агаджанов; Манукян; Седнев; Саркисян; С. Ходжумян; К. Ходжумян; Алексеев (к); Касян; Н. Акопян.

10.08.2019. Ереван. СК «Динамо». 50 зрителей.