Надо забивать

В среду в перенесенном матче 12-го тура чемпионата Таганрога «Кобарт» на стадионе «Торпедо» принимал своего основного конкурента в борьбе за призовое место турнира – «Авиатор». Не реализовав массу голевых моментов, кобартовцы на 32-й минуте оказались в роли догоняющих: единственная острая атака лётчиков в матче завершилась прицельным ударом Дмитрия Браткова. «Зелено-белые», «запоров» после этого еще десяток голевых атак, сравняли счёт на 73-й минуте – отличился Виталий Коломийцев. До конца поединка хозяева создали несколько отличных моментов для взятия ворот «Авиатора», но в очередной раз плохая реализация не позволила команде получить максимум очков.

Чемпионат Таганрога 2019, 12 тур

«Кобарт» Таганрог – «Авиатор» Таганрог – 1-1 (0-1)

Голы: Братков, 32 (0-1). Коломийцев, 73 (1-1).

«Кобарт»: Лукаш; Шевченко; Черняев; Романов (Гапеев, 37); Коровников; Меньшиков; Тимошенко; Коломийцев (к); Галян (Гордеев, 80); Лысенко; Щепелев (Арустамян, 69).

«Авиатор»: Иванов; Румянцев (к) (Лебедь, 46); Шингарей; Воскобойников (Грязнов, 46); А. Каныгин (Танасов, 76); Шурупов; Шабалин; Красько; Глазков (Кучеренко, 76); Братков; Смекалин.

Предупреждения: Коровников, 18 (срыв атаки); Коломийцев, 56 (несп. пов.); Арустамян, 78 (гр. игра).

Судьи: А. Харченко (Ростов-на-Дону); А. Дубинин (Таганрог), Р. Дешевич (Таганрог).

11.09.2019. Таганрог. Стадион «Торпедо». 150 зрителей (вмещает 3212). Время: 47:23+49:02.