Победа в матче за «серебро»

Во вторник на стадионе «Торпедо» в очном поединке встретились две команды, ведущие борьбу за второе место чемпионата Таганрога среди команд высшей лиги: «Авиатор» и «Кобарт». Первый тайм остался за кобартовцами: мячи Анатолия Галяна и Виталия Коломийцева позволили зелено-белым уйти на перерыв с преимуществом в счете «+2». Во второй половине встречи лётчики сократили своё отставание (отличился Дмитрий Братков), но большего им сделать не удалось. Итоговый результат – 2-1; «Кобарт» опережает «Авиатор» в борьбе за «серебро» чемпионата.

Чемпионат Таганрога 2019, высшая лига

«Авиатор» Таганрог – «Кобарт» Таганрог – 1-2 (0-2)

Голы:Галян (пас – Иванников), 7 (0-1). Коломийцев, 28 – штрафной (0-2). Братков, 82 – угловой (1-2).

«Авиатор»: Иванов (Шутов, 46); Румянцев (к) (В. Каныгин, 34); Шингарей; А. Каныгин; Свидовский; Шурупов; Шабалин; Грязнов (Воскобойников, 64); Красько; Братков; Смекалин.

«Кобарт»: Лукаш (Шурыгин, 66); Федчин; Шевченко; Черняев; Гордеев; Иванников;Гапеев; Тимошенко; Коломийцев (к, 52); Галян; Арустамян (к) (Барицкий, 52).

Предупреждения: Шингарей, 8 (гр. игра); Шевченко, 32 (гр. игра); Галян, 37 (гр. игра); Лукаш, 66 (несп. пов.); Федчин, 85 (несп. пов.).

Судьи:А. Дровалёв (Таганрог); А. Данько (Таганрог), Р. Дешевич (Таганрог).

22.10.2019. Таганрог. Стадион «Торпедо». 50 зрителей (вмещает 3212). Время: 47:06+48:58.