Волейболистки «Кобарта» в «финале четырёх» Кубка Ростовской области

23 и 30 ноября прошли четвертьфинальные игры Кубка Ростовской области по волейболу среди женщин, посвященного заслуженному тренеру СССР и Украины, мастеру спорта Советского Союза Валентину Ивановичу Салину.

Волейболистки «Кобарта» на этом этапе встречались с ВК «РГЭУ (РИНХ)» Ростов-на-Дону. В первом матче, прохладившем в Ростове-на-Дону, волейболистки «Кобарта» одолели соперниц со счетом 3-0. В ответном матче в Таганроге для того, чтобы одержать победу, нашим девушкам тоже хватило трёх партий.

Обыграв соперниц в двух матчах, волейболистки «Кобарта» завоевали право участия в «Финале четырех». Также в «Финал четырех» прошли ВК «Волгодонск», обыгравший в «золотом сете» ВК «ЮФУ» Ростов-на-Дону (два четвертьфинала победителя не выявили – 3-2 и 2-3), «СШОР №29-Цимлянск», обыгравший «всухую» ростовский «РГУПС» и персиановский «ДонГАУ», одолевший ССК «ЮФУ».

«Финал четырех» Кубка Ростовской области по волейболу среди женщин пройдёт в Ростове-на-Дону 14 и 15 декабря.