По-стахановски!

В 5-м туре чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд второй лиги «Кобарт-В» со счетом 7-2 обыграл команду «Стахановец». Соперник сумел оказать сопротивление «зелено-белым» только в первой половине матча. По ходу первого тайма футболисты «Стахановца», забив 2 мяча со «стандартов», ненадолго оказались в роли лидеров, но еще до перерыва кобартовцы успели сравнять счет. Во втором тайме ветераны окончательно «дожали» поклонников Алексея Григорьевича, «отгрузив» в их ворота пять мячей: один краше другого. Четыре забитых мяча на счету Геворга Мкртчяна, по разу отличились Артур Григорян, Анатолий Галян и Сергей Лукаш.

Чемпионат Таганрога по мини-футболу 2019/2020, вторая лига, 5 тур

«Стахановец» Таганрог – «Кобарт-В» Таганрог – 2-7 (2-2)

Голы: Г. Мкртчян, 12 (0-1). Попивенко, 14 – штрафной (1-1). А. Белов, 17 – свободный (2-1). Г. Мкртчян, 24 (2-2). Г. Мкртчян, 36 (2-3). Г. Мкртчян, 38 (2-4). Григорян, 41 (2-5). Галян, 50 (2-6). Лукаш, 50 (2-7).

«Стахановец»: Касевич; Смыкало; А. Белов; Е. Белов; Ледовских; Попивенко; Лебедев; Нейло.

«Кобарт-В»: Лукаш; Шевченко; Галян; Григорян; Г. Мкртчян; К. Мкртчян; Кобалян.

Судьи: А. Данько (Таганрог) – А. Дровалев (Таганрог); Д. Щепелев (Таганрог).

08.12.2019. Таганрог. ДС ГБУ РО «СШОР № 13».