Нужные слова в снегопад

В субботу в Ростове-на-Дону на стадионе МБОУ «СОШ № 97» в матче XIX Зимнего Первенства Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова ростовский СКА-2003 принимал молодых кобартовцев. Вмешавшийся в игру снегопад сделал матч по-настоящему зимним. Поединок получился непредсказуемым: полное игровое преимущество ростовчан в первом тайме и закономерные 2-0 в пользу СКА-2003 по итогам первых 45 минут игры. А во втором тайме всё переменилось: в перерыве наставнику таганрожцев Калину Степаняну удалось найти нужные слова для своих юных подопечных. Итоговый результат – 6-4 – победа «Кобарта». Хет-триком в ворота ростовчан отметился Максим Чабанюк, по разу отличились Антон Гридчин, Денис Ковалёв и Владимир Барицкий; в составе армейцев забитые мячи на счету Фархада Гыстарова (2), Артура Агояна и Сергея Грищенко.