«Кобарт» обыграл шаумяновцев

В субботу в Таганроге на искусственном поле стадиона «Торпедо» в 1/16 финала Зимнего Первенства Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова встречались «Кобарт» и ФК «Шаумяна». В противостоянии Таганрога и Чалтыря победу на этот раз одержали горожане – 2-1. Уже на 5-й минуте матча после ошибки кобартовской защиты гости усилиями Александра Бабияна повели в счете. На 40-й минуте Матвей Смелянский наказал соперников за их оплошность при вводе мяча в игру. Победный мяч на 68-й минуте забил Антон Гридчин. Одержав победу со счетом 2-1, таганрожцы вышли в 1/8 финала, где им предстоит встреча с «Аксаем-2020-М».

XIX Зимнее Первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова 2020, 1/16 финала

«Кобарт» Таганрог – ФК «Шаумяна» Чалтырь – 2-1 (1-1)

Голы: Бабиян, 6 (0-1). Смелянский,40 (1-1). Гридчин (пас – Арустамян), 68 (2-1).

«Кобарт»: Шурыгин; Черняев; Меньшиков; Зеленин; Ковалёв; Гордеев; Барицкий; Коломийцев; Арустамян (к); Смелянский; Гридчин; Галян; Ирицян; Иванников; Киреев.

«Шаумяна»: Пегливанян; Мкртчян; Кечезниян; Поппенов; Кирьян; Гвозденко (к); Вартеванян; Иванов; Явруян; Агжлуян; Бабиян; Сорокин; Саргсян; Тащиев; Мирзоян; Абраменко.

Судьи: С. Тимофеев (1/к, Таганрог); К. Ефремов (3/к, Таганрог), А. Квитка (1/к, Таганрог).

Делегат: С. Л. Атанов (р/к, Таганрог).

07.03.2020. Таганрог. Стадион «Торпедо» (искусственное поле). 100 зрителей (вмещает 111). Время: 46:57+48:33.