«БИРШОП» – «Кобарт-М» – 12-7

В субботу вечером в СК ГБУ РО «СШОР № 13» в матче 13-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона 2020/2021 лидер турнира «БИРШОП» принимал «Кобарт-М». В первом тайме биршоповцы воплотили своё игровое преимущество в 6 безответных мячей. Во второй половине матча молодые кобартовцы дали бой лидеру, выиграв этот тайм со счетом 7-6. В итоге была зафиксирована победа «БИРШОПа» со счетом 12-7. Четыре мяча в ворота «пивной лавки» забил Анатолий Галян, по разу отличились Максим Чебанюк, Матвей Смелянский и Александр Гордеев. У соперника пять мячей забил Арсен Афашагов, два – Станислав Шурупов, по одному: Александр Коршенков, Евгений Макаров и Виктор Тимошенко. Еще один мяч в свои ворота отправил Александр Гордеев.