«Авиатор» не взлетел

В понедельник, в первый день весны, на стадионе «Авангард» в матче 1-го тура Чемпионата Таганрога по футболу 8×8 сезона 2020/2021 лидеры турнира – молодые кобартовцы встречались с «Авиатором», расположившимся на 3-й строчке турнирной таблицы. Уверенно проведя поединок, «Кобарт-М» одержал седьмую победу подряд. Итоговый результат – 5-0.

Счет в матче в первом тайме после розыгрыша углового открыл Игорь Киреев, ударом из-за штрафной уложивший мяч точно в «девятку» – 0-1.

В начале второго тайма Игорь Волков, заработав право на пенальти, сам же и реализовал его – 0-2.

Затем Александр Братухин со штрафного за фол против Анатолия Галяна отправил третий мяч в сетку ворот лётчиков – 0-3.

Автором четвертого забитого мяча стал Ирицян: обыграв на фланге двух оппонентов, Леон метко пробил в дальний угол ворот – 0-4.

Победную точку в матче поставил Павел Кузьмин: выйдя на ворота «Авиатора», молодой кобартовец уверенно переиграл Александра Данько – 0-5.