Боевая ничья на НЭВЗе

В субботу в Новочеркасске на стадионе НЭВЗа в матче 10-го тура Кубка губернатора – Первенства Ростовской области 2022 среди команд первой лиги зоны «Запад» команда из Аксайского района «Нива» Большой Лог принимала «Кобарт-М». Боевой увлекательный поединок завершился вничью – 1-1.

Счёт в матче на 38-й минуте открыл Арсений Козорог, удачно сыграв на добивании после розыгрыша углового – 0-1. Во втором тайме соперникам удалось уйти от поражения – 1-1.

Кубок губернатора – Первенство Ростовской области 2022, первая лига, зона «Запад», 10 тур

«Нива» Большой Лог – «Кобарт-М» Таганрог – 1-1 (0-1)

Гол у «Кобарта-М»: Козорог, 38 – угловой (0-1).

«Нива»: Вашук; Карпенко; Морозов (к); Красников; Волочко; Пальчак; Понаморев; Щепелев; Коростылев; Качула; Старцев; Чепрасов; Рева; Ловицкий; Близнюк; Марченко.

«Кобарт-М»: Артёменко; Галян (к); Трубицын; Гордеев; Козорог; Шестопалов; Ховяков; Арустомян; Вахненко; Смелянский; Гридчин; Макаров; Хумуриц; Бабаян; Тимофеенко.

Предупреждения: Галян (несп. пов.); Трубицын (гр. игра); Пальчак (срыв атаки); Качула (срыв атаки).

Судья: Ан. Самсонов (3/к, Новошахтинск).

02.07.2022. Новочеркасск. Стадион НЭВЗ. 0 зрителей (вмещает 8000).