Победа в Каменоломнях

ИНГЕО - Кобарт 

В матче 1/16 зимнего первенства памяти П. Щербатенко в Каменоломнях "Кобарт" со счетом 3-2 обыграл местную команду "ИНГЕО".

Уже в начале матча отличный момент для взятия ворот имел Андреасян, но после удара Арсена мяч угодил в штангу. "ИНГЕО", в свою очередь, ответил весьма опасной атакой, но надежная игра Арустамова не позволила хозяевам повести в счете. "Кобарт" добился успеха на 32 минуте – Сукманов дальним ударом сумел застать врасплох голкипера "ИНГЕО". Несмотря на подавляющее игровое преимущество таганрожцев во второй половине матча, на 46 минуте хозяевам удалось сравнять счет: после подачи углового Арустамов не успел добраться до мяча и нападающий "ИНГЕО" уже без помех расстреливал пустые ворота – 1-1. Равенство в счете продержалось не долго – уже на 54 минуте Пудеян, завершая быструю атаку "Кобарта", точно пробил в угол ворот – 1-2. Однако хозяева не собирались сдаваться. На 58 минуте они удачно ввели мяч из аута, и тут же последовал не берущийся удар по воротам Арустамова точно в правую "девятку" – 2-2. Однако на 65 минуте таганрожцы снова вышли вперед: Межунц, проявив характер, успешно поучаствовал в борьбе за отскочивший мяч – 2-3. В концовке матча футболисты "ИНГЕО" всей командой пошли на штурм ворот кобартовцев. Однако надежная игра защитников и уверенные действия Арустамова позволили таганрожцам сохранить победный результат.

 

Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко, 1/16 финала

 

"ИНГЕО" Каменоломни – "Кобарт" Таганрог – 2-3 (0-1)

Голы: Сукманов, 32 (0-1). "ИНГЕО", 46 (1-1). Пудеян, 54 (1-2). "ИНГЕО", 58 (2-2). Межунц, 65 (2-3).

"Кобарт": Арустамов; Калашников; Вернигоров; Давтян; Папикян; Погосян (Межунц, 59); Григорян (Ильичев, 55); Сукманов; Верич; Пудеян; Арс. Андреасян.

Судьи: А. Косинов (р/к, Каменск-Шахтинский); А. Мурзин (1/к, Каменск-Шахтинский), Ю. Комаров (1/к, Шахты).

6 января 2013. Каменоломни. Стадион "Локомотив" (запасное поле). 20 зрителей. Время: 40.00+40.00.

 

 

 

 


 


Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter