Спартакиада Таганрога

Стартовала традиционная спартакиада Таганрога среди работников организаций и предприятий города.

В первом туре соревнований по мини-футболу в группе Б, команда, представляющая Группу компаний "Кобарт" встречалась со сборной "Тагмета".

Увлекательный поединок завершился со счетом 3-3. Кобартовцы, отлично начав матч, вскоре повели в счете – отличился Соколов. Затем отличным ударом издали отметился Вернигоров – мяч от штанги отскочил в сетку ворот – 2-0. Во втором тайме тагметовцам удалось сократить отставание в счете – 2-1, но почти сразу же Корчевский забил третий мяч – 3-1. В концовке тайма соперникам удалось воспользоваться усталостью возрастных кобартовцам и сравнять счет – 3-3.

Следующий матч команда "Кобарта" проведет 17 февраля в 16-30 во Дворце спорта "Прибой". Соперником кобартовцев будет команда ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева".

Спартакиада Таганрога среди работников организаций и предприятий, мини-футбол, 1 тур

"Кобарт" – "Тагмет" – 3-3 (2-0)

Голы: Соколов, Вернигоров, Корчевский.

"Кобарт": Могильный; Калашников; Вернигоров; Соколов; Артур Кобалян; Корчевский; Авакян.

03.02.2013. Таганрог. ДС "Прибой" Время: 15+15.