"Кобарт" в полуфинале

Первый тайм прошел в равной борьбе: опасные моменты возникали то у одних ворот, то у других. У "Кобарта" хорошие шансы отличиться имели Лысенко и Тимошенко, но несмотря на все их старания, первый тайм завершился со счетом 0-0. Следует отметить, что в первой половине матча команды играли в небыстром темпе. Во втором тайме команды заиграли побыстрее и здесь преимущество "Кобарта" стало ощутимым. Первые 10 минут тайма большенеклиновцы полностью контролировали игру на поле. На 52 минуте им удалось открыть счет: получив пас от Верича, Ивановский аккуратным ударом издали уложил мяч в угол ворот – 1-0. После этого последовала пятиминутная вспышка активности "Динамо", но воспитанникам В. Шика не удалось добиться серьезных успехов. Выдержав атаки гостей, кобартовцы продолжили свое наступление на ворота соперника. На 79 минуте хозяева разыграли быструю атаку с участием Мкртчяна, Калашникова Ивановского и снова Калашникова. Последний, получив мяч, точным ударом отправил его в левый угол ворот – 2-0. В концовке матча после ошибки обороны "Кобарта" шанс отличиться был у динамовцев, но переиграть Некрасова им не удалось.

Одержав по сумме двух матчей победу с общим счетом 6-1, кобартовцы вышли в полуфинал Кубка, который состоится 2 мая в Таганроге в 18-00 на стадионе школы № 23. Соперником большенеклиновцев станет команда "ТКЗ-Таганрог-М".

 

кубок победы ТаганрогА

 

1/4 финала

"Кобарт" Большая Неклиновка – "Динамо-ДЮСШ-1" Таганрог – 2-0 (0-0)

Голы: Ивановский, 52 (1-0). Калашников, 79 (2-0).

"Кобарт": Некрасов; Калашников; Соколов; Мкртчян; Сергеев; Ивановский; Вернигоров; Тимошенко; Григорян (Хачатрян, 67); Лысенко; Верич (Ильичев, 58).

28.04.2011. Таганрог. Стадион МОУ СОШ № 23.

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter