Победили вдесятером

"Таганрог-Ю" - "Кобарт" 

Матч 9 тура чемпионата Таганрога "Таганрог-Ю" – "Кобарт" завершился победой кобартовцев со счетом 2-0. В отсутствии ряда футболистов, "Кобарту" пришлось играть вдесятером, при этом снова в составе команды отсутствовал штатный вратарь. В роли голкипера попробовали себя Мэльс Давтян и Сергей Соколов.

Кобартовцы, владевшие подавляющим игровым преимуществом, смогли сломить сопротивление соперника лишь на 38 минуте: после подачи Ивановского с правого фланга Верич головой переправил мяч в ворота. В начале второго тайма юные футболисты провели несколько опасных атак. На 56 минуте после розыгрыша углового нападающий "Таганрог-Ю" в борьбе с защитниками в штрафной едва не отправил мяч в ворота. На 67 минуте хозяева провели быструю контратаку, которая едва не привела к изменению результата. В ответ кобартовцы активизировали атакующие действия. На 70 минуте после дальнего удара Назаретяна мяч угодил в перекладину. Наконец, на 73 минуте Назаретян, технично обработав мяч в штрафной, метким ударом поразил правую "девятку" ворот "Таганрога-Ю" – 0-2.

 

Чемпионат Таганрог, 9 тур

 

"Таганрог-Ю" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 0-2 (0-1)

Голы: Верич, 38 (0-1). Назаретян, 73 (0-2).

"Кобарт": Давтян (1-73 – вратарь; 74-90 – в поле); Соколов (1-73 – в поле, 74-90 – вратарь); Калашников; Мкртчян; Папикян; Верич; Тепенджиев; Ивановский; Григорян; Назаретян.

Судьи: А. Квитка; Н. Ткаченко, В. Жучков (все – 1/к, Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (р/к, Таганрог).

08.07.2013. Таганрог. Стадион МОБУ СОШ № 23. 20 зрителей.

 

 

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter