"Огнеборец" – "Кобарт" – 4-2

 "Огнеборец" - "Кобарт"

Неудачно сложился для "Кобарта" матч 14 тура чемпионата Таганрога. В гостевом поединке против "Огнеборца" кобартовцы уступили пожарным со счетом 2-4.

Многочисленные атаки "Кобарта" на первых минутах матча принесли гостям успех уже на 5 минуте: Тепенджиев, удачно подключившись к атаке, метким ударом поразил дальний угол ворот – 0-1. После этого, создав несколько опасных моментов у ворот "Огнеборца", кобартовцы раз за разом били мимо цели. Хозяева поля, действуя на контратаках, старались не упускать ни одной ошибки обороны "Кобарта". На 31 минуте хозяева едва не сравняли счет: Бондарев в борьбе в воздухе переиграл Мартыщенко и только лишь отличная реакция Калашникова, успевшего отбить летящий в ворота мяч, спасла кобартовцев. На 39 минуте после розыгрыша углового пожарным удалось сравнять счет: Кучеренко головой переправил мяч в ближний угол ворот – 1-1.

После перерыва злоключения "Кобарта" продолжились. На 54 минуте Бондарев, обыграв всех на левом фланге, ворвался в штрафную и прицельно пробил по воротам – Мартыщенко удалось отбить мяч, но тут же на добивании сыграл Левин – 2-1. На 62 минуте Кучеренко нацеленной передачей вывел Бондарева на ворота "Кобарта" и после точного удара Вячеслава счет стал 3-1. Очередная ошибка обороны гостей на 64 минуте, позволила Бондареву еще раз убежать один на один с Мартыщенко и забить четвертый мяч.

Проигрывая со счетом 1-4, кобартовцы приложили максимум усилий для того, чтобы спасти матч. На 73 минуте Ивановский метким ударом со штрафного в обвод "стенки" уложил мяч в дальний угол ворот – 2-4. А далее, несмотря на все старания гостей, пожарные, удачно сыграв в обороне, смогли сохранить победный результат

 

Чемпионат Таганрога, 14 тур

 

"Огнеборец" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 4-2 (1-1)

Голы: Тепенджиев, 5 (0-1). Кучеренко, 39 (1-1). Левин, 54 (2-1). Бондарев, 62 (3-1). Бондарев, 64 (4-1). Ивановский, 73 (4-2).

"Кобарт": Мартыщенко; Папикян; Мкртчян (Калашников, 24); Верич; М. Давтян; Айвазян (Григорян, 51); А. Давтян; Тепенджиев (Казарян, 61); Ивановский; Назаретян; Лысенко.

Предупреждение: Папикян, 18 – гр. игра.

Судьи: Р. Акимов В. Жучков, М. Васюта (все – Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (Таганрог).

21.08.2013. Таганрог. Стадион "Динамо". 50 зрителей.

 


Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter