"Адис" – "Кобарт" – 3-1

novocer3Из-за пробок в донской столице кобартовцы добрались на матч со значительным опозданием, поэтому начало поединка с «Адисом» пришлось переносить. Таганрожцы выставили на матч экспериментальный состав, а во втором тайме дали себя проявить на поле всем имеющимся в резерве футболистам.

Счет в матче открыли новочеркассцы – на 35 минуте подача в штрафную и неуверенные действия защитников привели к тому, что мяч оказался в сетке ворот. Спустя 2 минуты «Кобарт» сравнял счет: после подачи Андреасяна Григорян головой переправил мяч в ворота – 1-1.

Во втором тайме кобартовцы сыграли не самым лучшим образом, позволив сопернику забить 2 мяча. На 77 минуте после подачи углового никто не успел помешать нападающему «Адиса» нанести прицельный удар. Еще через 2 минуты хозяева дальним ударом застали врасплох Мартыщенко, не успевшего за отскочившим мячом – 3-1.