"Кобарт" – "Таганрог-М" – 3-1

tagan

Таганрогским командам пришлось играть в далеко не самых комфортных условиях: мягкое поле троицкого стадиона не слишком располагало к техничной игре – было слишком скользко. Плюс к этому сильные порывы ветра (а в первом тайме кобартовцы играли против ветра) норовили снести игроков с ног.

Первые 10 минут кобартовцы приноравливались к непростым погодным условиям, а затем понеслись вперед. Взяв игру под контроль и наладив игру на флангах, "Кобарт" принялся штурмовать ворота молодых горожан. Отличные возможности отличиться имели Арс. Андреасян и Лысенко, но лишь счет был открыт только на 32 минуте. Пережигин пройдя по флангу, отыгрался с Ивановским, а затем прострелил в штрафную на Арс. Андреасяна, который нанес неотразимый удар – 1-0. Вскоре молодые  горожане сравнял счет – кобартовцы прозевали проход соперника по флангу и после удара с острого угла мяч угодил в ближний угол ворот – 1-1.

Второй тайм прошел под диктовку "Кобарта". На 54 минуте Лысенко вывел кобартовцев вперед – 2-1. А на 62 минуте партнеры, перехватив мяч в центре поля, быстро вывели Пудеяна один на один и Сергей без проблем переправил мяч в ворота – 3-1.

Кубок Памяти Героев-электровозостроителей, 3 тур

"Кобарт" Таганрог – "Таганрог-М" Таганрог – 3-1 (1-1)

Голы: Арс. Андреасян, 32 (1-0). "Таганрог-М", 35 (1-1). Лысенко, 54 (2-1). Пудеян, 62 (3-1).

"Кобарт": Арустамов (Ногаев, 46; Мартыщенко, 76); Калашников; Сергеев (Ильичев, 64); Акопян; Папикян; Погосян (Тимошенко, 46); Ивановский (Верич, 62); Межунц (Григорян, 46); Пережигин (Айвазян, 72); Арс. Андреасян (Пудеян, 46); Лысенко (Арм. Андреасян, 75).

Предупреждения: Пережигин, Акопян.