Футбольный сезон открыт!

Футбольный сезон большенеклиновцы открыли в Алексеевке товарищеским матчем против ряженского "Миуса". Состав обеих команд был во многом экспериментальным в связи с отсутствием ряда ведущих игроков. Счет в матче был открыт на 25 минуте: Лысенко, исполняя подачу с левого фланга, ударил слишком сильно, но в результате мяч залетел точно в дальний угол ворот. Еще через 6 минут кобартовцы отличились во второй раз – после удара Зеленых вратарь ряженцев отбил мяч перед собой и первым на добивании оказался Верич. На 37 минуте после навеса Хачатряна с правого фланга мяч от головы миусовца попал в сетку ворот. На 43 минуте точным ударом отличился Григорян. После перерыва большенеклиновцы продолжали контролировать игру. Зеленых двумя меткими ударами на 52 и 57 минутах довел преимущество в счете до 6-0. Наконец, в концовке поединка – на 78 и 88 минутах два мяча забил Лысенко. В итоге в своем первом матче в сезоне "Кобарт" добился убедительной победы со счетом 8-0.

товарищеский матч

"Миус" Ряженое — "Кобарт" Большая Неклиновка – 0-8 (0-4)

Голы: Лысенко, 25 (0-1). Верич, 31 (0-2). Хачатрян, 37 (0-3). Григорян, 43 (0-4). Зеленых, 52 (0-5). Зеленых, 57 (0-6). Лысенко, 78 (0-7). Лысенко, 88 (0-8).

"Кобарт": Некрасов; Калашников; Мкртчян; Ильичев; Соколов; Григорян; Сидоренко; Зеленых; Хачатрян; Лысенко; Верич.