ИТА ЮФУ – "Кобарт" – 4-6

Матч 16 тура первенства Таганрога по мини-футболу среди команд первой лиги ИТА ЮФУ – "Кобарт" завершился победой кобартовцев со счетом 6-4.

Студенты открыли счет уже в дебюте матча, но к перерыву гости уже были впереди – 2-1. Во втором тайме футболисты Академии сравняли счет – 2-2, но затем "таганрогские львы" воплотили свое игровое преимущество в несколько забитых мячей. В итоге "Кобарт" одержал победу со счетом 6-4.

К сожалению, 16 тур был омрачен отсутствием спортивной борьбы в казалось бы принципиальном матче "МеталЛист" – "Динамо ОВД". Динамовцы, досрочно одержавшие победу в турнире, в матче против одного из претендентов на второе место безвольно позволили сопернику одержать легкую победу с разгромным счетом.