ТПФ – "Кобарт" – 0-0

Матч группового турнира областного зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, в Ростове-на-Дону на стадионе "Арсенал" между новоприморской ТПФ и "Кобартом" завершился нулевой ничьей.

Поединок прошел в равной борьбе – обе команды приложили максимум усилий для того, чтобы добиться успеха, но за 90 минут счет так и не был открыт. В первой половине матча кобартовцы создали несколько опасных моментов у ворот птичников. Лысенко, промчавшись по флангу, переправил мяч на Андреасяна, но Арсен из убойной дистанции пробил в защитника. Был близок к успеху и капитан кобартовцев Ивановский – после неудачного ввода сельчанами мяча в игру Роман дальним обводящим ударом с центра поля едва не попал в ворота.

Во втором тайме активно в атакующих действиях проявили себя Лысенко, Андреасян и Пудеян, но открыть счет им так и не удалось. Нападающие ТПФ также заставили потрудиться защитников и голкиперов таганрожцев, но, как и кобартовцы, птичники не сумели "распечатать" ворота.

 

Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова, 3 тур

 

ТПФ Новоприморский – "Кобарт" Таганрог – 0-0

"Кобарт": Копорушкин (Мартыщенко, 75); Вернигоров; Зубков (Папикян, 46); Калашников; Тепенджиев (Алтунян, 56); Верич (Григорян, 50); Ивановский; Пудеян; Жбир (Карамов, 60); Лысенко; Андреасян.

Предупреждения: Пудеян, Григорян.

Удаление: Копорушкин, 75.

03.03.2014. Ростов-на-Дону. Стадион "Арсенал".

 


 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter