День рождения капитана

"Кобарт" - "Металлург-М"

Кобартовцы продолжили серию побед, посвященных своему капитану. В день рождения Романа Ивановского "Кобарт" в матче чемпионата Таганрога со счетом 2-1 обыграл "Металлург-М".

Кобартовцы повели в счете на 11 минуте: молодые металлурги неудачно откинули мяч назад и Г. Мкртчян, убежав в штрафную соперника, ударом с лета поразил дальний угол ворот – 1-0. На 35 минуте Воротынцев превосходным по точности дальним ударом сумел застать врасплох Мартыщенко – 1-1. Спустя 2 минуты Г. Мкртчян имел отличную возможность для того, чтобы забить второй мяч, но с убойной позиции Геворг не попал в цель. Победный мяч кобартовцы забили на 68 минуте после розыгрыша углового. Мяч долго летал по штрафной, пока, наконец, Фирсов, не положив корпус, нанес мощный удар под перекладину – 2-1.