1 тур первенства района по мини-футболу

В первом туре стартовавшего первенства района оба поединка большенеклиновских команд завершились с разгромным счетом. К сожалению, вторая команда проиграла вареноскому "Ирбису" со счетом 3-15, зато главная команда разгромила "Приморку" – 16-7.

"Кобарт-2" в итоге подвела неудачная игра в защите – большое количество ошибок привело к тому, что далеко не самому сильному сопернику удалось забить в ворота Кобаляна 15 мячей – 5 в первом тайме и 10 во втором. Этому большенеклиновцы смогли противопоставить лишь 3 точных удара – 2 Зеленых и 1 Верича.

"Кобарт" свой поединок провел уверенно, с легкостью переиграв одну из сильнейших команд района. Лучшей результативностью в составе "Кобарта" отметился Лысенко (6 забитых мячей), 3 мяча на счету Андреасяна, по 2 – у Соколова и Сергеева, по 1 – у Калашникова, Ивановского, Григоряна.

Что касается организации проведения соревнований, то здесь организаторам похвастаться нечем – играть в темном зале, без раздевалок, с воротами с изодранными сетками – удовольствие для команд не самое приятное. Остается надеяться, что районной федерацией в скорейшем времени будут предприняты действенные меры, для того, чтобы проведение первенства стало настоящим праздником, как для футболистов, так и для болельщиков.

 

первенство неклиновского района по мини-футболу, 1 тур

 

"Кобарт-2" Большая Неклиновка — "Ирбис" Вареновка — 3-15

Голы: Зеленых (2), Верич (1).

"Кобарт-2": Кобалян; Мкртчян; Алтунян; Мартынов; Верич; Ильичев; Зеленых; Жарких; Овечкин.

18.12.2011. Приморка.

 

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Приморка" Приморка – 16-7

Голы: Лысенко (6), Андреасян (3), Соколов (2), Сергеев (2), Калашников, Ивановский, Григорян.

"Кобарт": Опрышко; Лысенко; Андреасян; Соколов; Сергеев; Калашников; Ивановский; Григорян.

18.12.2011. Приморка.

 

 


Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter