Геворг Мкртчян забивает 6 мячей

В перенесенном матче 12 тура чемпионата Таганрога "Кобарт" со счетом 13-0 разгромил аутсайдера турнира команду "ТКЗ-М". Отличную результативность в матче показал Геворг Мкртчян, забивший 6 мячей.

Уже в первом тайме кобартовцы "отгрузили" в ворота соперника 6 мячей (по два раза отличились Лысенко и Г. Мкртчян, по разу – Воротынцев и Даниелян). Во втором тайме во отличились Григорян, Семенов и Воротынцев. А в концовке матче четыре мяча подряд забил Г. Мкртчян. Особенно красив был четвертый мяч Геворга (когда счет стал 11-0), забитый пяткой.

Чемпионат Таганрога, 12 тур

"Кобарт" Таганрог – "ТКЗ-М" Таганрог – 13-0 (6-0)

Голы: Лысенко, 7 (1-0). Г. Мкртчян, 15 (2-0). Воротынцев, 22 (3-0). Даниелян, 32 (4-0). Лысенко, 38 (5-0). Г. Мкртчян, 41 (6-0). Григорян, 55 (7-0). Семенов, 64 (8-0). Воротынцев, 72 (9-0). Г. Мкртчян, 74 (10-0). Г. Мкртчян, 80 (11-0). Г. Мкртчян, 86 (12-0). Г. Мкртчян, 89 (13-0).

"Кобарт": Горгисиян; Ивановский; Фирсов; Калашников; Мкртумян; Воротынцев; Семенов (Симонян, 46); Григорян; Даниелян; Лысенко; Г. Мкртчян.