Неудача в Азове

Неудачно сложился для "Кобарта" поединок первенства Ростовской области среди команд зоны "Запад" первой лиги в Азове против "Молодежной сборной Азова". Хозяева одержали победу со счетом 3-0.

Первые минуты матча прошли с преимуществом "Кобарта", но затем игра выровнялась. Хозяева повели в счете на 35 минуте: азовчане провели быструю контратаку, последовал дальний удар Бочки, и мяч удачно для надававших отскочил прямо в ворота – 1-0.

В начале второго тайма Лысенко, получив пас на ход от Г. Мкртчяна, едва не сравнял счет: Алексей убежал один на один, обвел голкипера и бил уже по пустым воротам, но защитник в последнюю секунду успел выбить мяч. Затем момент для взятия ворот имел Г. Мкртчян, но Геворгу не удалось переиграть голкипера. На 75 минуте азовчане забили второй мяч, удачно разыграв штрафной. Последовала подача в штрафную и М. Быков головой нанес прицельный удар с нескольких метров – 2-0. В концовке матча хозяева отличились в третий раз: защитники "Кобарта" остановились, видя, что получивший мяч футболист находится в офсайде; однако свистка не последовало и Ганоцкий, спокойно убежав по правому флангу в штрафную, забил третий мяч – 3-0.

Первенство Ростовской области, первая лига, зона "Запад", 20 тур

"Молодежная сборная Азова" Азов – "Кобарт" Таганрог – 3-0 (1-0)

Голы: Бочка, 35 (1-0). М. Быков, 75 (2-0). Ганоцкий, 86 (3-0).

"Кобарт": Копорушкин; Вернигоров; Алтунян (Калашников, 46); Ященко; Власенко (Семенов, 65); Жбир (Горгисиян, 60); Воротынцев (Симонян, 65); Даниелян (Г. Мкртчян, 46); Верич (Мкртумян, 85); Ивановский (Григорян, 55); Лысенко.