"Кобарт" – "Сулин" – 0-3

"Кобарт" - "Сулин"

В матче розыгрыша Кубка Ростовской областной федерации футбола "Кобарт" со счетом 0-3 уступил представителю высшей лиги областного чемпионата – ФК "Сулин" Красный Сулин.

Соперники, активно начав игру, сумели решить вопрос о победителе встречи уже в первые полчаса игры. На 12 минуте после подачи углового Ященко в борьбе против Попова головой срезал мяч в собственные ворота. На 24 минуте после передачи в штрафную Скосарев с левого фланга ударом с острого угла поразил дальний угол ворот "Кобарта" – 0-2. Спустя 5 минут все тот же Скосарев отличился во второй раз, метко перебросив мяч мимо Копорушкина в тот же дальний угол – 0-3.

На 41 минуте возможность отличиться упустил Фирсов: после неудачного отскока мяча от защитника Игорь оказался прямо напротив ворот гостей, но Матвееву удалось парировать удар кобартовского защитника.

Второй тайм прошел более спокойно. Кобартовцы пытались поактивнее действовать в атаке, но надежная игра обороны "Сулина" сводила все их усилия на нет. На 82 минуте после прострела Воротынцева в штрафную гостей мяч угодил в руку защитника и у "Кобарта" появилась возможность "размочить" счет, реализовав пенальти. Увы, и здесь таганрожцам не повезло: Лысенко с 11 метров не сумел переиграть Процанова.

Кубок Ростовской областной федерации футбола

"Кобарт" Таганрог – "Сулин" Красный Сулин – 0-3 (0-3)

Голы: Голы: Ященко, 12 – автогол (0-1). Скосарев, 24 (0-2). Скосарев, 29 (0-3).

Незабитый пенальти: Лысенко, 83 (вратарь).

"Кобарт": Копорушкин (Мартыщенко, 62); Фирсов; Калашников (Горгисиян, 62); Ященко (Гредягин, 52); Григорян (Алтунян, 46); Жбир (Воротынцев, 57); Давтян; Верич; Ивановский (Даниелян, 57); Андреасян (Г. Мкртчян, 52); Лысенко.

Предупреждение: Ивановский, 14.

Судьи: Е. Дворников; А. Головченко, К. Вартанян (все – Ростов-на-Дону).

14.09.2014. Таганрог. Стадион "Динамо". 50 зрителей.