Снова побеждает чемпион

"Донгаздобыча" – "Кобарт"  

Повторный товарищеский матч между действующим чемпионом области сулинской "Донгаздобычей" и "Кобартом" в Ростове-на-Дону на стадионе 81-й школы снова завершился победой газовиков, причем с тем же самым счетом, что и первый поединок – 3-2.

Газодобытчикам удалось открыть счет уже на 2 минуте: после прострела в штрафную последовал прицельный удар по воротам – 1-0. Кобартовцы отыгрались на 12 минуте: Андресян передачей пяткой отправил Лысенко на ворота; Алексей отпасовал на Акопянца, который тут же нанес неотразимый удар – 1-1. Спустя 6 минут Ященко передачей на ход вывел Лысенко один на один с вратарем и Алексей реализовал момент на все 100% — 1-2.

В начале второго тайма "Донгаздобыча" сравняла счет, правда не без помощи своего наставника О. Санько, судившего эту встречу. Не будучи профессиональным арбитром, Олег не разобрался с тонкостями созданной "Кобартом" офсайдной ловушки, и газодобытчики, убежав из положения "вне игры", забили мяч – 2-2.

После этого таганрожцы создали несколько острых моментов у ворот "Донгаздобычи". Г. Мкртчян вывел Акопянца прямо на ворота сулинцев, но Андрей пробил выше. Андреасян в одном из эпизодов наносил удар уже по пустым воротам, но в цель не попал. А вот "Донгаздобыча" в самом конце матча забила-таки победный мяч, воспользовавшись секундным замешательством защиты "Кобарта" – 3-2.

 

Товарищеский матч

 

"Донгаздобыча" Сулин – "Кобарт" Таганрог – 3-2 (1-2)

Голы: "Донгаздобыча", 2 (1-0). Акопянц, 12 (1-1). Лысенко, 18 (1-2). "Донгаздобыча", 52 (2-2). "Донгаздобыча", 88 (3-2).

"Кобарт": Копорушкин; Вернигоров (Калашников, 46); Егизарян; Ященко; Бабиян; Гредягин (С. Ходжумян, 46); Миносян (Григорян, 46); Верич; Акопянц; Андреасян (Даниелян, 70); Лысенко (Г. Мкртчян, 50).

Судья: О. Санько (Ростов-на-Дону).

11.03.2015. Ростов-на-Дону. Стадион МАОУ СОШ № 81.

 

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter