"Кобарт" – "Батайск" – 0-0

 "Кобарт" – "Батайск"

Матч 6 тура чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги в Таганроге между "Кобартом" и "Батайском" прошел в напряженной борьбе. За 90 минут игрового времени соперникам так и не удалось забить ни одного мяча.

Несмотря на незначительное игровое преимущество батайчан, игравшие от обороны кобартовцы на протяжении всего матча создали гораздо больше угроз для ворот соперника. У "Батайска" не было ни одного, по настоящему "стопроцентно голевого" момента – настолько успешно играла оборона таганрожцев.

Что касается кобартовцев, то будь они поудачливее, команда вполне могла и победить. На 18 минуте после розыгрыша углового мяч отскочил к Воротынцеву, который тут же пробил в ближний угол ворот – удару чуть не хватило точности. В концовке первого тайма ворвавшийся в штрафную Акопянц обводящим ударом мимо Малышко попытался поразить дальний угол ворот – мяч пролетел рядом со штангой. На 66 минуте был близок к успеху все тот же Воротынцев: перехватив мяч, Дмитрий ворвался в штрафную и в упор пробил по воротам. "Батайск" выручил Малышко, отбивший мяч на угловой.

 

Чемпионат Ростовской области, высшая лига, 6 тур

 

"Кобарт" Таганрог – "Батайск" Батайск – 0-0

"Кобарт": Копорушкин; Вернигоров; Калашников (Фирсов, 82); Верич; Когтиев; Акопянц; Воротынцев; Давтян; Егиазарян; Андреасян; Лысенко.

"Батайск": Малышко; Бобрик (Барсегян, 76); Орехов; Батальщиков; Кабанцев (Алтухов, 59); Мирошниченко (Состин, 76); Мезинов (Чепалов, 69); Солянников; Парсаданян (Шагинян, 69); Карпенко; Резников.

Предупреждения: Вернигоров, 37; Верич, 45; Андреасян, 48; Воротынцев, 55; Карпенко, 58; Резников, 69; Чепалов, 77.

Удаление: Воротынцев, 82 (2ЖК).

Судьи: Д. Стрельцов; В. Братченко, А. Мацини (все – Ростов-на-Дону).

Делегат: В. В. Супрун (Ростов-на-Дону).

31.05.2015. Таганрог. Стадион "Динамо". 200 зрителей.

 

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter