"Кобарт" проявил характер

В нелегком выездном поединке областного первенства в Песчанокопском "Кобарт" переиграл местную "Чайку" со счетом 1-0.

В протоколе матча у гостей значилось лишь 11 игроков – большенеклиновцам пришлось играть без замен. Гости бодро начали матч, постоянно угрожая воротам "Чайки". На 30 минуте Ивановский вывел Лысенко на ударную позицию и Алексей открыл счет в матче. После этого кобартовцы имели еще немало возможностей, для того чтобы увеличить счет: в перекладину угодил Лысенко, из выгодного положения промазал Пудеян. В конце первого тайма к воротам хозяев в одиночку убежал Лысенко и, переиграв вратаря, отправил мяч в ворота, но арбитр матча гол отменил, сославший на какой-то мифический офсайд, в котором, якобы оказался Алексей.

Во втором тайме кобартовцам пришлось нелегко: хозяева при активной судейской поддержке что называется "душили" гостей со всех сил. Но большенеклиновцы, проявив характер, выстояли и увезли из Песчанокопского 3 победных очка.