Поражение в Советке

Изрядно уставшие после кубкового турнира в Колесниково, кобартовцы, выступая в ослабленном составе, уступили в Советке местной команде со счетом 2-3. Играть пришлось на поле, не соответствовавшем "Правилам игры футбол", к тому же в отсутствии разметки. Кобартовцы повели в счете на 17 минуте – после комбинации, разыгранной Ивановским и Калашниковым, точный удар нанес Верич. Несмотря на преимущество большенеклиновцев, до перерыва счет так и не изменился. В начале второго тайма – на 49 и 58 минуте соперники забили 2 мяча, и вышли вперед – 2-1. Кобартовцы, несмотря на усталость, приложили максимум усилий для исправления ситуации, и на 72 минуте в быстрой атаке Лысенко сравнял счет. В концовке матче гости, без оглядки на тылы, всей командой пошли на штурм ворот соперника, за что и были жестоко наказаны. На 85 минуте футболисты "Советки" провели быструю контратаку и забили победный мяч.

ПЕРВЕНСТВО Неклиновского района, ПЕРВАЯ ЛИГА

14 тур

ФК "Советка" Советка — "Кобарт" Большая Неклиновка – 3-2 (0-1)

Голы: Верич, 17 (0-1). ФК "Советка", 49 (1-1). ФК "Советка", 58 (2-1). Лысенко, 72 (2-2). ФК "Советка", 85 (3-2).

"Кобарт": Вернигоров; Калашников; Сергеев; Соколов; Д. Алтунян; Ивановский; Верич; Жарких; Лысенко; А. Кобалян; Пономаренко.