Таганрог выходит в полуфинал

Таганрог - Раздан

Команда Таганрога удачно провела свой четвертьфинальный поединок футзального турнира Панармянских игр против команды из города Раздан из Армении. Несмотря на то, что в составе соперника выступало сразу четверо игроков сборной Армении, таганрожцы играючи обыграли команду Раздана со счетом 6-2.

Уже на первой минуте после точного удара Владислава Алексеева Таганрог повел в счете. Затем результативной игрой отметился капитан команды Роман Ивановский, трижды подряд поразивший ворота Раздана. После перерыва два раза отличился Дмитрий Воротынцев. В концовке поединка таганрожцы чуть расслабились и раздановцы, забив два мяча, чуть сократили отставание в счете.

Соперником таганрожцев по полуфиналу стала команда из Барнаула, за которую на Панармянских играх выступают футболисты команды «Арагац».

Панармянские игры, 1/4 финала

Таганрог – Раздан –6-2 (4-0)

Голы: Алексеев, 1 (1-0). Ивановский, 10 (2-0). Ивановский, 11 (3-0). Ивановский, 14 (4-0). Воротынцев, 23 (5-0). Воротынцев, 29 (6-0).Раздан, 30 (6-1). Раздан, 31 (6-2).

Таганрог: Копорушкин; Егиазарян; Алексеев; Ивановский; С. Ходжумян; Даниелян; Григорян; Алтунян; Воротынцев; К. Ходжумян.

Предупреждение: Копорушкин, 35.

10.08.2015. Ереван. СЗ Национального Политехнического Университета. 50 зрителей.