Таганрог в финале

Барнаул - Таганрог

В полуфинале футзального турнира Панармянских игр команда Таганрога со счетом 8-1 обыграла команду Барнаула. Соперником кобартовцев по финалу, как и на прошлых играх, стала команда Еревана, обыгравшая Гюмри со счетом 4-1.

Таганрожцы повели в счете на 4 минуте – отличился Дмитрий Воротынцев. На 9 минуте барнаульцы, проведя быструю контратаку, сравняли счет. Впрочем, это был последний успех соперника. После этого забивали только кобартовцы. На 17 минуте Артур Григорян вывел Таганрог вперед. Вскоре отличился Владислав Алексеев, а на последней минуте свой мяч забил Роман Ивановский. После перерыва таганрожцы продолжили забивать. На 36 минуте свои вторые мячи забили Воротынцев и Григорян, а на 38-й – Ивановский. Победную точку в матче на последней минуте поставил Вараздат Егиазарян.

Панармянские игры, 1/2 финала

Барнаул – Таганрог – 1-8 (1-4)

Голы: Воротынцев, 4 (0-1). Барнаул, 9 (1-1). Григорян, 17 (1-2). Алексеев, 19 (1-3). Ивановский, 20 (1-4). Воротынцев, 36 (1-5). Григорян, 36 (1-6). Ивановский, 38 (1-7). Егиазарян, 40 (1-8).

Таганрог: Копорушкин (Хрхрян, 37); Егиазарян; Алексеев; Ивановский; С. Ходжумян; Даниелян; Григорян; Алтунян; Воротынцев; К. Ходжумян.

Предупреждения: Алексеев, 17; Воротынцев, 35.

11.08.2015. Ереван. СЗ Академии футбола. 100 зрителей.