V Панармянские игры: большенеклиновцы в полуфинале

Команда Большой Неклиновки вышла в полуфинал футзального турнира, обыграв команду Киева со счетом 7-5. В полуфинале кобартовцев ждет встреча с командой Тегерана.

Результат последнего матча футболистов в подгруппе: Большая Неклиновка – Ахалкалак – 3-0

ФутЗАЛ

В непростом матче большенеклиновцы, проявив характер одолели команду Киева. Начала матча было за сельчанами – они выиграли первый тайм со счетом 3-1, но дальше киевляне перехватили инициативу и довели результат до 4-3 в свою пользу. Но кобартовцы не сдавались и, реализовав несколько моментов, вышли вперед – 6-5. Забитый Сергеевым на последней минуте мяч окончательно лишил киевлян шансов на попадание в полуфинал.

1/4 финала

Большая Неклиновка – Киев – 7-5 (3-1)

Голы: Сергеев (2), Лысенко (2); Соколов, Айвазян.

Большая Неклиновка: Арустамов; Калашников; Соколов; Сергеев; Ивановский; Лысенко; Григорян; Айвазян; Хачанян; Алтунян.

19.08.2011. Ереван. Клуб Grand.

Футбол

Дав отдохнуть некоторым игрокам, кобартовцы выставили на матч экспериментальный состав. Несмотря на то, что большую часть времени атаковала команда из Грузии, а большенеклиновцы действовали преимущественно на контратаках, кобартовцы сумели одержать уверенную победу. В начале матча в быстрой контратаке мяч забил Андреасян. Дальше отличился Калашников, головой переправивший мяч в ворота Ахалкалака. Во втором тайме у соперников появился шанс "размочить" счет, но переиграть Ивановского с одиннадцатиметрового соперникам не удалось. Третий мяч у большенеклиновцев забил вышедший на замену Хачанян.

Большая Неклиновка – Ахалкалак – 3-0 (2-0)

Голы: Андреасян, 10 (1-0). Калашников, 23 (2-0). Хачанян, 60 (3-0).

Незабитый пенальти: Ахалкалак, 55 (вратарь).

Большая Неклиновка: Ивановский; Калашников (Хачанян, 36); Соколов; Сергеев (Лысенко, 36); Мкртчян; Григорян; Папикян; Айвазян; Алтунян; Андреасян; Чаушьян.