V Панармянские игры: большенеклиновцы обыграли Исфахан и Тбилиси

В третий день игр большенеклиновцы снова порадовали своих болельщиков. Футзальная команда, обыграв тбилисцев со счетом 6-3, заняла 1 место в своей подгруппе и вышла в 1/8 финала.

Футболисты, разгромив команду Исфахана со счетом 6-0, продолжают уверенно лидировать в своей подгруппе.

ФутЗАЛ

Большенеклиновцы перед матчем с Исфаханом дали отдохнуть ряду ведущих игроков. Но, даже, несмотря на это, кобартовцы без проблем одолели команду Тбилиси. В составе большенеклиновцев дважды отличился Алтунян, по разу: Лысенко, Айвазян, Хачанян, Чаушьян.

Тбилиси – Большая Неклиновка – 3-6

Голы: Алтунян (2), Лысенко; Айвазян; Хачанян, Чаушьян.

Большая Неклиновка: Папикян; Арустамов; Мкртчян; Лысенко; Григорян; Айвазян; Хачанян; Алтунян; Чаушьян.

Предупреждение: Арустамов.

16.08.2011. Ереван. СЗ Славянского Университета.

Футбол

Большенеклиновцы легко переиграли команду из Ирана. Счет в матче был открыт на 7 минуте – Лысенко забил свой очередной мяч на турнире. Большенеклиновцы постоянно сидели на воротах Исфахана, но соперникам в течение долгого времени удавалось сохранять минимальное отставание в счете. На 20 минуте у Исфахана был реальный шанс сравнять счет, но после удара иранского нападающего мяч угодил в перекладину. На 31 минуте метким ударом у кобартовцев отметился Андреасян – 0-2. На 35 минуте, после того как мяч попал Калашникову в руку, соперник получил право на пробитие пенальти, но переиграть Арустамова с одиннадцатиметрового исфаханцу не удалось. После перерыва Андреасян еще дважды заставил вратаря соперников вынимать мяч из ворот. Оба раза Арсену ассистировал Айвазян. В конце матча шестой мяч ударом головой в ближний угол забил вышедший на замену Чаушьян.

Исфахан – Большая Неклиновка – 0-6 (0-4)

Голы: Лысенко, 7 (0-1). Андреасян, 31 (0-2). Соколов, 38 (0-3). Андреасян, 49 (0-4). Андреасян, 54 (0-5). Чаушьян, 65 (0-6).

Нереализованный пенальти: Исфахан, 35 (вратарь).

Большая Неклиновка: Арустамов; Калашников; Соколов; Сергеев; Мкртчян; Ивановский; Папикян (Григорян, 40); Айвазян; Хачанян (Алтунян, 36); Андреасян; Лысенко (Чаушьян, 40).