"Кобарт" – "Таганрог-М" – 6-1

«Кобарт» без проблем переиграл молодых горожан в четвертьфинальном матче городского Кубка Победы. Класс соперничающих команд настолько разнился, что временами игра становилась слишком скучной и монотонной – многочисленные атаки кобартовцев начинали утомлять болельщиков, желающих видеть хоть какое-нибудь подобие борьбы на поле.

Счет в матче был открыт на 31 минуте: Лысенко, получив мяч в штрафной, ловко его перекинул над вышедшим из ворот голкипером. Еще через минуту Алексей, в одиночку убежав в штрафную гостей, сильным ударом отправил мяч в дальний угол ворот. На 56 минуте Григорян с Андреасяном организовали на правом фланге быструю контратаку; последовал прострел в штрафную и Тимошенко, опередив защитников, вколотил мяч в сетку – 3-0. На 66 минуте Лысенко с левого фланга отпасовал к воротам на Андреасяна и Арсен без проблем переправил мяч точно в цель. На 68 минуте Фисенко уложил в своей штрафной на траву Пережигина и С. Соколов преподал сопернику мастер-класс по реализации одиннадцатиметровых – 5-0. Только на 72 минуте молодые горожане «размочить» счет: Гавриленко удался прицельный удар с линии штрафной. На 75 минуте очередной раз результативно сыграла связка «Лысенко – Андреасян»: Арсен после передачи с фланга с ходу нанес неотразимый удар – 6-1.

dscf6779

Кубок Победы

1/4 финала

«Кобарт» Таганрог — «Таганрог-М» Таганрог – 6-1 (2-0)

Голы: Лысенко, 31 (1-0). Лысенко, 32 (2-0). Тимошенко, 56 (3-0). Арс. Андреасян, 66 (4-0). Соколов, 69 – с пенальти (5-0). Гавриленко, 72 (5-1). Арс. Андреасян, 75 (6-1).

«Кобарт»: Мартыщенко; Сергеев; Калашников; С. Соколов (Ильичев, 70); Погосян (Пережигин, 55); Григорян (Апян, 63); Ивановский (Верич, 67); Тимошенко; Андреасян; Лысенко; Межунц (Жарких, 71).

Предупреждения: С. Соколов (38), Калашников (78), Пережигин (85).

Судьи: В. Чепель (рег/к, Таганрог); Р. Акимов (1/к, Таганрог), А. Назаренко (р/к, Таганрог)

26.04.2012. Таганрог. Стадион «Динамо». 50 зрителей.

The Free Dictionary: Que tu le veuilles ou non, mais il faut aller. ?