"Кобарт-Д" – ПДК "Наполи" – 1-10

"Кобарт-Д" – ПДК "Наполи"

В 5 туре зимнего чемпионата Таганрогской любительской футбольной лиги по мини-футболу «Кобарт-Д» со счетом 1-10 уступил ПДК «Наполи». Следует отметить, что девушки весьма удачно провели дебют матча – соперникам удалось открыть счет только на 12 минуте. Единственный мяч «Кобарта-Д» на счету Екатерины Нейфельд – на 22 минуте она метким ударом через все поле переправила мяч в ворота «Наполи».

Зимний Чемпионат ТЛФЛ-2015/16 по мини-футболу, 5 тур

«Кобарт-Д» Таганрог – ПДК «Наполи» Таганрог – 1-10 (0-4)

Голы: Борисенко, 12 (0-1). Сугаков, 12 (0-2). Сугаков, 15 (0-3). Смекалин, 17 (0-4). Нейфельд, 22 (1-4). Смекалин, 24 (1-5). Сугаков, 27 (1-6). Сугаков, 29 (1-7). Десятый, 33 (1-8). Сугаков, 37 (1-9). Решетило, 38 (1-10).

«Кобарт-Д»: Забурненко (Савченко, 21); Ким; Нейфельд; М. Пивнева; В. Пивнева; С. Ковалева; Кузнецова; Мастерова; Петрова.

Судья: Э. Сазонов (Таганрог).