Поражение в товарищеском матче

din-d"Кобарт", выступавший в молодежном "формате", крупно проиграл в товарищеском матче своему будущему сопернику по областному первенству "Динамо" Таганрог.

Несмотря на то, что бело-голубые не намного превосходили молодых кобартовцев по игре, ряд обидных промахов привел к разгромному поражению.

Первые два мяча динамовцы забили, воспользовавшись ошибками юного Амирджаняна на фланге. Затем после дальнего удара мяч влетел в "девятку" кобартовских ворот. Очередная ошибка защитников на фланге – и счет становится 4-0. В конце первого тайма не доглядели за своим игроком Ильичев с Мартыновым, и тут же последовал меткий удар в ближний угол. На 55 минуте прикрытый игроками Ногаев не успел отразить дальний удар из-за штрафной – 6-0. И, наконец, очередная потеря мяча в центре поля позволила динамовцам провести результативную контратаку.

Кобартовцы, в свою очередь, создали немало острых моментов в ворот хозяев, но ни одного из них реализовать не удалось.

В составе кобартовцев в отчетном матче неплохой игрой отметились Верич, Жарких. Активно действовал Межунц, когда дело доходило до голевых моментов, Татулу фатально не везло.

Товарищеский матч

"Динамо" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 7-0 (5-0)

Голы: "Динамо", 7 (1-0). "Динамо", 13 (2-0). "Динамо", 15 (3-0). "Динамо", 28 (4-0). "Динамо", 44 (5-0). "Динамо", 55 (6-0). "Динамо", 64 (7-0).

"Кобарт": Ногаев; Соколов; Папикян; Ильичев; Григорян; Арустамов; Верич; Мартынов; Амирджанян; Жарких; Межунц.