"Кобарт-М" – "Северный" – 8-6

"Кобарт-М" – "Северный"

Матч 5 тура зимнего чемпионата ТЛФЛ по мини-футболу «Кобарт-М» – «Северный» держал болельщиков в напряжении до последних секунд. По итогам первого тайма была зафиксирована ничья – 3-3. У кобартовцев в первой двадцатиминутке отличились Алексей Лысенко, Карен Мкртчян и Артур Григорян. Во второй половине встречи футболисты «Северного», забив подряд 3 мяча, за 5 минут до конца матча вели со счетом 6-3. Но этого времени «Кобарту-М» оказалось достаточным, для того чтобы забить 5 мячей. Один точный удар Лысенко и четыре Григоряна – и «Кобарт-М» одерживает победу со счетом 8-6.

Зимний Чемпионат ТЛФЛ-2015/16 по мини-футболу, 5 тур

«Кобарт-М» Таганрог – «Северный» Таганрог – 8-6 (3-3)

Голы: Белов, 5 (0-1). Лысенко, 6 (1-1). Ситник, 9 – с пенальти (1-2). К. Мкртчян, 10 (2-2). Григорян, 16 (3-2). Ситник, 19 (3-3). Белов, 27 (3-4). Тютюркин, 29 (3-5). Бартишвили, 35 (3-6). Григорян, 36 (4-6). Лысенко, 37 (5-6). Григорян, 38 (6-6). Григорян, 40 (7-6). Григорян, 40 (8-6).

«Кобарт-М»: Мартыщенко; А. Ивановский; Лысенко; Алтунян; Григорян; Даниелян; Горгисиян; К. Мкртчян.

Судья: Э. Сазонов (Таганрог).