V Панармянские игры: кобартовцы провели товарищеский матч

В рамках подготовки к футбольному турниру Панармянских игр команда Большой Неклиновки 9 августа провела в Эчмиадзине товарищеский матч с местной командой – участницей игр. Матч игрался с укороченным контролем времени – 2 тайма по 35 минут. В связи с тем, что вся команда еще не прибыла в Армению, большенеклиновцам пришлось играть в экспериментальном составе – были задействованы все 11 прилетевших игроков.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, которые открыли счет на 17 минуте. Большенеклиновцы тоже имели ряд моментов для взятия ворот – Лысенко трижды убегал один на один, но безрезультатно. Начало второго тайма также было за эчмиадзинской командой, а дальше инициативу перехватили большенеклиновцы. Григорян и Андреасян имели несколько отличных моментов, для того, чтобы сравнять счет, но сопернику удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. В концовке матча – на 60 и 65 минутах экспериментальная оборона неклиновцев дважды дала сбой, и хозяева сумели забить еще два мяча.

10 августа большенеклиновцы провели первую тренировку на стадионе "Пюник-1", на котором будут проходить игры в их подгруппе. Ожидается, что с прибытием полного состава делегации будет значительно усилена защитная линия и большенеклиновцы смогут наглядно продемонстрировать свой класс игры.

 

Товарищеский матч

 

Эчмиадзин – Большая Неклиновка – 3-0 (1-0)

Голы: Эчмиадзин – 17, 60, 65.

Большая Неклиновка: Арустамов; Папикян; Чаушьян; Алтунян; Мкртчян; Андреасян; Григорян; Айвазян; Хачанян; Лысенко; Мартынов.

09.08.2011. Эчмиадзин.

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter